Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
| Автор | Безмятежность |
Напомнило исповедь беса из фильма "Монах и бес"
Зачем напомнил про моих бесов, спали себе спокойно, сейчас вырвались наружу, хотят поработить тебя и весь мир, ты поаккуратней, а то мои бесы идут к вам) | для ОВР:
Значит то, о чём я подумал.
Я это к тому что не согласен с Великим Марком Менсоном.
Но спорить по этому поводу не собираюсь - Тута низя такое писать | А у меня такая безмятежность вот так я её вижу)
Мне зуб на зуб не попадает!
Я от бешенства белею каждый раз! | для qwer1a:
Кстати да, можно петь, когда никто не видит и не слышит. Одел наушники и прогулялся минут 20 перед сном.
Желательно на итальянском, за одно язык выучишь. | для qwer1a:
Кстати да, можно петь, когда никто не видит и не слышит. Одел наушники и прогулялся минут 20 перед сном.
Желательно на итальянском, за одно язык выучишь.
Клёво только итальянского почему что не знаю, наверное просто я ленюсь) | для qwer1a:
Наверняка знаешь, пой:
Uno, uno, uno, un momento
Uno, uno, uno sentimento
Uno, uno, uno complimento
O sacramento, sacramento, sacramento... | для qwer1a:
Наверняка знаешь, пой:
Uno, uno, uno, un momento
Uno, uno, uno sentimento
Uno, uno, uno complimento
O sacramento, sacramento, sacramento...
Ну конечно знаю это мой код от карты 1111111111 потом бах и нету денежек) |
1|2К списку тем
|