| Автор | Ввести гильдию наёмных убийц |
11) если убийца проигрывает то отправляется на определенное время в тюрьму (альтернативно можно ввести возможность убийце откупится золотом)
Слабенькие последствия.
Игрок должен отправляться в рабство к Максим-2, а уже тот, как знаток тюремной жизни, даст ему на выполнение ряд сложных квестов, отказ от которых на время превращает убийцу и всю его армию в чёртиков.
Но если серьёзно, то навязанные бои это априори плохо. Люди даже на нападения драконов в Dragon Cave жаловались, а это была только одна область Империи.
А тут предлагается навязанное PvP с кучей негативных последствий. |
Игрок должен отправляться в рабство к Максим-2, а уже тот, как знаток тюремной жизни, даст ему на выполнение ряд сложных квестов, отказ от которых на время превращает убийцу и всю его армию в чёртиков.
Даёшь гильдию тюремщика! |
| Много букав) |
| Теме +. |
| Еще одна гильдия, чтобы вообще из игры не вылазить потому что иначе тебя будут бить в гт |
| Шизофрения |
И ввести кроме рулетки ещё и русскую.
выстрел - + 100 к голды (2-й 200, 3-й 300) - до 6.
НО! каждый раз добавляется патрон.
Стрельнулся неудачно - полгода не играешь))
Ржач!!! а не предложение. |
| Такая гильдия уже есть- это гильдия пз-шников |
| я бы рейнджеров сделал бы полицейскими, чтобы сажали в тюрьму воров на 3 часа в случае выигрыша рейнджера |
Loid-Hart
Ты хоть понял какую чушь написал? |
| Нулим бастион доблести из-за этой темы! |
| Плюсую |
Есть ведь такая гильдия уже
Называется только по другому
И всех главных ассасинов сообщество уже знает
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
| На заре КВ предлогалось. Игроками не поддержано, админом отвергнуто наотрез. |
| Учитывая уточнения во втором посте суть предложения теряет смысл |
13) На админов , Лёху , Дилера , Империю и т.д нападать нельзя
Не ну тогда точно минус |
| Я бы ограничился пропажей с форума=). |
Слишком сильное наказание для проигравшего
Сломает КВ полностью ( хотя там итак механика неприятная) |
| - |
| бред полнейший. Уменьшить онлайн. |