Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:13
3573
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВвести гильдию наёмных убийц
11) если убийца проигрывает то отправляется на определенное время в тюрьму (альтернативно можно ввести возможность убийце откупится золотом)
Слабенькие последствия.
Игрок должен отправляться в рабство к Максим-2, а уже тот, как знаток тюремной жизни, даст ему на выполнение ряд сложных квестов, отказ от которых на время превращает убийцу и всю его армию в чёртиков.

Но если серьёзно, то навязанные бои это априори плохо. Люди даже на нападения драконов в Dragon Cave жаловались, а это была только одна область Империи.
А тут предлагается навязанное PvP с кучей негативных последствий.
Игрок должен отправляться в рабство к Максим-2, а уже тот, как знаток тюремной жизни, даст ему на выполнение ряд сложных квестов, отказ от которых на время превращает убийцу и всю его армию в чёртиков.
Даёшь гильдию тюремщика!
Много букав)
Теме +.
Еще одна гильдия, чтобы вообще из игры не вылазить потому что иначе тебя будут бить в гт
Шизофрения
И ввести кроме рулетки ещё и русскую.
выстрел - + 100 к голды (2-й 200, 3-й 300) - до 6.
НО! каждый раз добавляется патрон.
Стрельнулся неудачно - полгода не играешь))
Ржач!!! а не предложение.
Такая гильдия уже есть- это гильдия пз-шников
я бы рейнджеров сделал бы полицейскими, чтобы сажали в тюрьму воров на 3 часа в случае выигрыша рейнджера
Loid-Hart
Ты хоть понял какую чушь написал?
Нулим бастион доблести из-за этой темы!
Плюсую
Есть ведь такая гильдия уже
Называется только по другому
И всех главных ассасинов сообщество уже знает

https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
На заре КВ предлогалось. Игроками не поддержано, админом отвергнуто наотрез.
Учитывая уточнения во втором посте суть предложения теряет смысл
13) На админов , Лёху , Дилера , Империю и т.д нападать нельзя
Не ну тогда точно минус
Я бы ограничился пропажей с форума=).
Слишком сильное наказание для проигравшего
Сломает КВ полностью ( хотя там итак механика неприятная)
-
бред полнейший. Уменьшить онлайн.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM