Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3397
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторпродолжение темы про кооператив :)
для zav4ik:
перевод должен быть не больше 30% игроку.
у кого береш с тем и договаривайса
мож и на 32 года взять если арендар позволит
для Мирий:
это если подарок...
В данном случае это не подарок...
для zav4ik:
тогда составляйте договор и согласовывайте с администрацией:)
для Мирий:
Вы читор? :)
откуда такие несметные богатства? :)
Зачем вам столько? Поделитесь с ближним, т.е. со мной :D
Кстати сам из Днепра и писал вам письмо по поводу приёма в клан "Днепропетровск" :)
пошел оф топ, крою...
тема закрыта by Мирий (2009-01-09 11:30:14)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM