Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2233
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЗасады воров
для kill_all:
Не за что.

З.Ы. Лучше так:
weevil(,) спАсИБО, попробую ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ твойИМ советОМ. можЕТ БЫТЬ воры от меня накаОнец(-)то отстанут. Если нет, буду каОпить на серьёзный крафт)))

З.Ы.Ы.
Прости, что так все исковеркал. :) Не смог сдержаться. Да, я зануда!
для weevil:
Ты думаеш никто не лезет на форум во время перехода? Так вот я лезу и узнаю читая форум о том что на меня напали и никая волшебная страничка форума не спасет.
для АцкийСотона:
Браузер какой?
одно нападение за месяц

15-12-08 00:53: • Stump[7] vs weevil[7]
12-12-08 13:59: • бамбарбий[7] vs weevil[7]
11-12-08 17:37: • Pasha_killerr[7] vs weevil[7]
11-12-08 05:07: • рать2[7] vs weevil[7]

Боитесь чего?

Не... прикалываюсь.
для weevil:

бред несёшь, форум и рулетка от вора не спасает. при переходе, вчера или позавчера, сам попал на вора пока читал творчество + на коме много раз попадался к вору читая форум и играя в рулетку. Так что тебе тупо везёт, и не надо гнать нинакого, вор он или нет, просто ты нуб)

и просто, на случай если начнёшь возмущатся) устрой голосивание или спроси у админов сам, убедишся.
для weevil:
IE 7, дай угодаю, щас ты скажеш что он не подходит? Кароче хватит разводить народ.
для Mileage:

И?
Вот еще:
24-12-08 23:33: • ЗлойЖужелиц[7] vs weevil[7] - совсем свежее.

Это далеко не означает, что меня поймали во время прочтения очередного форумного опуса или за игрой в рулетку.

Если просмотреть эти бои - то я там не стою 5 ходов как столб и падаю, а отбиваюсь. Не доказал.
для АцкийСотона:

Нет не угадал. Это многооконный браузер. Ты всегда играешь в одном окне или открыто несколько? Наверняка, для удобства, читаешь форум в другом.

В то время, как нападение происходит в соседнем.
для weevil:
не пойму, что вы доказать хотите? :)
для weevil:
когда вас затягивает в бой как уже писалось шапка становится красная, вор может словить как на первых, так и на последних минутах перехода.
Короче, надоело мне переливать из пустого в порожнее. Я лишь поделился своими наблюдениями.

В ответ мне выдали мои же бои. Спасибо, вспомнил, только не доказательство это. (см. 27)
Если кто-то не согласен с моим мнением - ради бога. Если я кому-то помог, еще лучше.

А я спать. Будут вопросы и замечания в ЛС. Только по делу, а не с очередным: "бред" или "Кароче хватит разводить народ".

Кстати, правильно писать "кОроче".
для weevil:
сеет суеверия и ложную инфу
для weevil:
Я лишь поделился своими наблюдениями
деза, обычно банят за такое)) или удаляют пост)

В ответ мне выдали мои же бои. Спасибо, вспомнил, только не доказательство это.
это док-ва того, что ты врёшь, а это узже неслабый аргумент, к стене таких!
на этой весёлой ноте, пожалуй закроем :)
тема закрыта by Мирий (2008-12-31 03:10:57)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM