| Автор | ГВ |
Тож самое)
Есть надежды что не сбой а караваны отменили и теперь ток игроки попадатся будут) |
ривер-столица поставьте
Я там и сижу |
| я тоже сижу в ист ривер по столицу минут 15 тишина караванов неть |
)))) да....че то происходит)))
сижу 20 мин, менял 3 раза ....никого) |
| походить чтоль по секторам..... |
Есть надежды что не сбой а караваны отменили и теперь ток игроки попадатся будут)
Будем надеятся,хотя верится с трудом |
Всем.
да, есть сбой.
наберитесь терпения, без паники!
очень будем надеяться, что ничего плохого не случится по прошествию.. |
| у караванщиков началась неделя беспробудного запоя в честь Нового Года:)) |
| https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=46165171 мой мульт попалсо в засаду, а сам чет не ловиться |
17-29[#] [CHAT]: • Stasey[9] vs Караван Некромантов [10]
вероятно что-то вкручивают :) имейте терпение |
| минут 15 сижу и ни4его((( |
тоже не ловиццо.
может ГВ отменили( |
| пускай какнить улучшают, для поднятия цены на пгв, т.к. у меня через 100 боев пгв будет |
| У меня тож не срабатывает.. 30 мин жду :) |
Просидел 40 минут, попался человек... - мож подкручивают что-то... или перерисовывают...
Терпение, господа. |
| тему канешн в ОиФ надо |
для промо:
1 бой в неделю будет. ТО-то цены взлетят) |
| и я жду |
и ест ривера в империю ставте засаду макс 5 минут ожидания
такой умный что ужс! а сам то пробовал сегодня ставить?
ПС: сижу в цапитале ставлю уже 3-й раз на ист ривер - ничего :) |
| 30 минут из иста в столицу и никого!!! |