Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:11
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4

АвторГВ
Тож самое)
Есть надежды что не сбой а караваны отменили и теперь ток игроки попадатся будут)
ривер-столица поставьте
Я там и сижу
я тоже сижу в ист ривер по столицу минут 15 тишина караванов неть
)))) да....че то происходит)))
сижу 20 мин, менял 3 раза ....никого)
походить чтоль по секторам.....
Есть надежды что не сбой а караваны отменили и теперь ток игроки попадатся будут)
Будем надеятся,хотя верится с трудом
Всем.

да, есть сбой.
наберитесь терпения, без паники!

очень будем надеяться, что ничего плохого не случится по прошествию..
у караванщиков началась неделя беспробудного запоя в честь Нового Года:))
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=46165171 мой мульт попалсо в засаду, а сам чет не ловиться
17-29[#] [CHAT]: • Stasey[9] vs Караван Некромантов [10]
вероятно что-то вкручивают :) имейте терпение
минут 15 сижу и ни4его(((
тоже не ловиццо.
может ГВ отменили(
пускай какнить улучшают, для поднятия цены на пгв, т.к. у меня через 100 боев пгв будет
У меня тож не срабатывает.. 30 мин жду :)
Просидел 40 минут, попался человек... - мож подкручивают что-то... или перерисовывают...
Терпение, господа.
тему канешн в ОиФ надо
для промо:
1 бой в неделю будет. ТО-то цены взлетят)
и я жду


и ест ривера в империю ставте засаду макс 5 минут ожидания

такой умный что ужс! а сам то пробовал сегодня ставить?

ПС: сижу в цапитале ставлю уже 3-й раз на ист ривер - ничего :)
30 минут из иста в столицу и никого!!!
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM