Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:43
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторчто такое антиумелка??
для Redemir:
дело в том что баланс меняется, на одном уровне сильные одни фракции, на другом другие. Поэтому, правильно вам некто не ответит.
подскажите тогда просто от каких фракций лучше всегда иметь побольше защиты. плз)

Лучше иметь защиту от тех кого больше всего - тоесть темных и светлых ушастых, имхо
Да херня эти антиумелки, накачал их кучу, выносят меня плевками, не успеваю сходить уже все трупы. Надо умелку качать своей фракции. У меня сейчас было бы 9, а так - зря потереное время.
антиумелки не существует сынок, это фантастика (((
для MustWin:
У меня сейчас было бы 9
почитайте учебник по математике хотя бы за класс 4-й

Ps каждый играет как ему нравится...
по сложности прокачки на имховом опыте
1-2 (можно менять местами) рыцари некры
3 маги
4-5 эльфы демоны

думаю "наиболее простым" будут тэ
варвары несколько сложней
Да херня эти антиумелки, накачал их кучу, выносят меня плевками, не успеваю сходить уже все трупы. Надо умелку качать своей фракции. У меня сейчас было бы 9, а так - зря потереное время.

мульт? O_o
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // есть вопрос - создайте свою тему]
От мага антиумка - отстой. От ТЭ антиумка - рулит. От ЛЭ антиумка - рулит;) От демона антиумка - рулит. От бырба тож рулит, от рыцаря - отстой... От гномов антиумки пока не существует.
Реальная польза от антиумки, чувствуется после 5ой, а качать лучше 7ю!)
урон от фракции снижается, а урон наносимый тобой этой фракции - повышается?
29
Нет, только снижение урона.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM