Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:43
3379
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
С наступающим!
для Sheffitsme:
теперь будешь против)))
для melcman:
Придецо..-^_^-
Привет Снегурочка! Добралась таки с Камчатки, и теперь пришла...прямо к нам! Мы ждали...Даже больше, чем Деда Мороза. Правда-правда.
Мои поздравления Снегурочке, пусть Новый год будет красивым!
Ну вот, интригу испортили. Снедурку должны звать хором и она ленивая, лишь на 5-й раз выйдет
Еще не вечер ;)
для Снегурочка:
Я лично работать буду,эх А вам желаю встретить Новый Год в кругу ребятни)
Всего всего,пускай загаданное желание обязательно сбудется)
C Новым Годом! vy prekrasny :)
Для Lord_Axe:
Я Дедулечке обязательно передам :) С Наступающим)))
Ц Новым Годом! вы прекрасны :)
С Наступающим!
для Снегурочка:
Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка!
С возвращением! И с Новым годом!

А дедущку на дороге одного с подарками бросила?
Урааа.
Здраствуй красавица, здраствуй пригожая !
А дедущку на дороге одного с подарками бросила?
Дедушка уже как три дня раньше добрался-видать на оленях,а внучка молоденькая пешком потопала ;))
Виват снегурочке! Не забыла нас, красавица=)
для Снегурочка:
как ченить предмет?
И вас с Наступающим! Ура :)
А дедущку на дороге одного с подарками бросила?
Дедулечка с оленями куда-то ускакал) Хазяйство временно на меня бедняжечку оставил :)
для Снегурочка:
Но Деда Мороза мы ждали с большим количеством эээ, согревающего, так что все нормально...В общем жаловаться я думаю не стоит...:) И Вас с наступающим!
Представила как дедулька вместе с оленями резво скачит,
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM