| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| С наступающим! |
для Sheffitsme:
теперь будешь против))) |
для melcman:
Придецо..-^_^- |
| Привет Снегурочка! Добралась таки с Камчатки, и теперь пришла...прямо к нам! Мы ждали...Даже больше, чем Деда Мороза. Правда-правда. |
| Мои поздравления Снегурочке, пусть Новый год будет красивым! |
Ну вот, интригу испортили. Снедурку должны звать хором и она ленивая, лишь на 5-й раз выйдет
Еще не вечер ;) |
для Снегурочка:
Я лично работать буду,эх А вам желаю встретить Новый Год в кругу ребятни)
Всего всего,пускай загаданное желание обязательно сбудется) |
| C Новым Годом! vy prekrasny :) |
Для Lord_Axe:
Я Дедулечке обязательно передам :) С Наступающим))) |
| Ц Новым Годом! вы прекрасны :) |
| С Наступающим! |
для Снегурочка:
Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка!
С возвращением! И с Новым годом!
А дедущку на дороге одного с подарками бросила? |
Урааа.
Здраствуй красавица, здраствуй пригожая ! |
А дедущку на дороге одного с подарками бросила?
Дедушка уже как три дня раньше добрался-видать на оленях,а внучка молоденькая пешком потопала ;)) |
| Виват снегурочке! Не забыла нас, красавица=) |
для Снегурочка:
как ченить предмет? |
| И вас с Наступающим! Ура :) |
А дедущку на дороге одного с подарками бросила?
Дедулечка с оленями куда-то ускакал) Хазяйство временно на меня бедняжечку оставил :) |
для Снегурочка:
Но Деда Мороза мы ждали с большим количеством эээ, согревающего, так что все нормально...В общем жаловаться я думаю не стоит...:) И Вас с наступающим! |
| Представила как дедулька вместе с оленями резво скачит, |