Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто такое баян?
что это?!
давно забытое все время повторяющееся старое)
это музыкальный инструмент, на котором играют, а ещё танцы с бубном любят устраивать...
[:||||||||||||||||||||:]
для Айсрис:
несвежая шутка или сообщение.[:]||||||||||[:]
а также плагиат)))
шприц на сленге
3
не в этом смысле. я часто читаю форум и часто пишут: баян?
На одном форуме очень часто рассказывали один анек:
Хоронили тёщу-два бояна порвали.
Анек всем давно надоел, но его продолжали упорно рассказывать.

С тех пор и повелось называть старую заезженную новость, которую уже давно обныли-баяном. В том случае, если кто то решит её обныть по новой.
Примерно так...
Старая бородатая история.
Происходит от анекдота, который появлялся на многих сайтах в конце 90-х и уже всем надоел: "Хоронили тёщу - 2 баяна порвали!" Иногда используется написание в стиле падонкафф: "байан" или "бойан".
Бая́н — музыкальный инструмент, разновидность гармони[1] с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым аккомпанементом на левой; назван в честь древнерусского певца-сказителя Бояна.

Бая́н, боян, бойан, бaянчег (превед-эрратив), кана́ццкий баян, [:]||||||||||[:] (смайл) — несвежая шутка или сообщение. Например, «Баян. Было год назад». Происхождением баян обязан регулярному появлению на сайте anekdot.ru (с 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты) и других подобных бородатого анекдота «Хоронили тёщу, порвали два баяна». Позднее «баянами» стали называть все повторные анекдоты и постинги. Выражение «канаццкий баян» (то есть «канадский») изначально относилось к регулярно всплывающему в различных форумах и конференциях рассказу «Дневник канадского эмигранта» («Канада»).
для Айсрис:
не в этом смысле. я часто читаю форум и часто пишут: баян?

Ааа.. ну тогда понятно...
Всё просто, сидит форумчанен, ищет где бы пофлудить, но не знает что придумать новое для поста, и тогда достает мощный баян, и начинает играть на нём... но грусть и тоска одолевает его, т.к. ничего придумать не может, и тогда достает бубен в добавок, и начает приплясывать, играя на баяне и звеня в бубен в это время, и тогда он от сумашедствия начинает писать на форуме хорошо забытое старое...
жесть
тема закрыта by Vapour (2008-06-30 21:34:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM