Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнападение ботов
какая вероятность того что на игрока стоящего в лакации боты сами напали
например как здесь

27-06-08 14:00: • Демоны-разбойники {0} vs Налия[7]
Здесь совсем не "стоящего в локации".
Если стоит в локации, вероятность равна нулю. Если взял квест в ГН и пошел к пункту назначения, то 95%
для Lordrock:
Это гильдия наёмников. В данном случае, первым в протоколе боёв стоит имя того, кто напал.
В данном случае, демоны-разбойники напали на Шахту, а персонаж Налия отбивали её. Так называемые "набеги" в ГН
4
а кто такая Шахта?
а кто такая Шахта?:)))
для Uliss:
Шахта - производственный объект =)

Ну понятна моя мысль. Либо набеги, либо "воры" =)
набеги таким знаком () не обозначаются
4 это доставка груза/охрана каравана
нападают при переходе между секторами (при взятом квесте)
для Ragu:
для Ассасин:
Пост №7 читайте
для Lordrock:
Драконы в одном секторе могут напасть, и гномы пьяные иногда гурьбой ходят морды бьют.
я тут узнал подробности скоррее всего это были ГН

топик можно закрыть
тема закрыта by Лиэт (2008-06-27 14:50:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM