| Автор | Что такое Заблокирован??? |
| Обьясните если огрок забанен то навсегда больше за него зайти нельзя или это навремя?? |
| Навсегда |
| Если разблокируют, то за него зайти станет можно. Иначе - никак. |
| Пожалуйста, Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали! Это насколько? Это Навсегда или нет?! |
Если у игрока висит красная запись "(заблокирован)" то это на всегда.
Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали! Это насколько? Это Навсегда или нет?!
Это на всегда. |
Пожалуйста, Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали! Это насколько? Это Навсегда или нет?!
Разумеется навсегда! |
Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали!
первый раз вижу такое:персонаж popov-seva' заблокирован за бред в бою! |
мде...
я флудил и похлеще. Не в бою, правда - на форуме. И что, меня тоже в блок?
Интересно, с каких пор у модеров есть право блок ставить... |
Интересно, с каких пор у модеров есть право блок ставить...
Модераторы могут тебе кляп дать, удалить тему и закрыть её :) А блокирует всех Империя, На счёт Александра и Макса (адм) не знаю но заблочить думаю тоже могут :) |
9
Да знаю я. Только блок очень странный. Или (адм) напился, или нынче модерам дали кнопку "блок". [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-30 09:21:30 // 3 дня на то, чтобы рассказать ПС, какие кнопки теперь есть у модеров. /Клевета.] |
Только блок очень странный.
Не однократное оскорбление в бою, это для тебя странный блок? :) |
| Да, а что? |
для Beliar:
за это можно взыскать штраф, но никак не блок |
| Заблокировать могут только админы. Их решения признаются правильными и обсуждениюне подлежат. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 09:22:34) |
|---|