| Автор | Пункт локальных правил форума "Благодарности и поздравл |
Этот:
в) Запрещаются художественные изображения из символов. Если вы хотите нарисовать открытку-воспользуйтесь любым графическим редактором(mspaint) и файл-хостингом(imageshack.us).
Вопрос - ЧТО сподвигло на такое решение? Как, чем и кому мешало это безобидное творчество? |
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику
видимо всётаки можно в той тематике рисовать
нет? |
2
А кому мешает нарисованная символами та же открытка? Или художественное признание в любви, украшенное ASCII-арт иллюстрациями? |
| Империи завидно что для неё до сих пор никто не нарисовал такой арт =) ты ей в личку какую нить красивую картинку отправь мот она и подобреет =) |
ты ей в личку какую нить красивую картинку отправь мот она и подобреет =)
хотел золотом нарисовать чтото, но боязно...=)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=17225 |
| 5, а ты в БиПе темку с ASCII-артом и благодарностями Империи создай) просто интересно, забанят или нет? |
5
жесть, это не меньше часа труда |
| тема закрыта by Lexa (2008-06-26 13:44:23) |
|---|