| Автор | Пресс-секретарь |
| Как мне ему написать, если моего перса 9лв несправедливо заблочили :) - качаться ради этого до 3лв не предлагать :)!? Кстати кого-нибудь разблокировали после несправедливого блока или смысла париться нет? Кому интересно: я выложил прогу-прикол делающий из клавы новогоднюю гирлянду (батник делающий это можно найти на этом форуме в раздели Творчество), а пара нупов не разобрались и подумали что мне нужны их пароли и настучали в ПЗ, хотя у меня денег было больше чем у них всех вместе взятых. |
| качайся до 3 лвла |
для невиноватый_я:
корешей в игре нет что ли? |
для невиноватый_я:
за меня друзья писали. Разблокировали. |
| Или попроси кого нить из своих друзей написать в личку ПС. Если уж ты был 9 уровнем - никгда не поверю, что за тебя некому вступиться... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 15:52:53) |
|---|