Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3207
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по силе магии.
Параметр, влияющий на эффективность применяемых заклинаний. Т.о. чем выше сила магии у персонажа, тем выше будет магический урон, время действия заклинания, количество воскрешаемых существ у некромантов и т.п.
У меня сейчас 0(ноль). Но как-то заклинания будут действовать? Или надо хотя-бы +1?
Заранее спсибо за ответ.Как ответят можно крыть.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
это?
Угу.Спасибо.)))
при 0 заклинания магии света и тьмы будут действовать 0.5 хода героя
В смысле 0,5 хода? Не понял?
И еще вопрос выбранный навык возможно изменить?
И что такое АТВ шкала?
И еще вопрос выбранный навык возможно изменить?
заходишь в перки и жмешь сбросить (нижний правый угол)
В смысле 0,5 хода? Не понял?
действие заклинания с 0 см длится 0,5 хода (считается эталонный ход героя с 10 ини)
5 у каждого заклинания магии света и тьмы есть продолжительность действия, зависящая от см. Так вот при см=0, действие заклинания длится 0.5 хода

Навыки можно меня в любое время, пока бесплатно
И что такое АТВ шкала

шкала инициативы, видно под полем битвы
И что такое АТВ шкала?
вчерашняя тема:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=91278

внизу выдержки оттуда :)
http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm

спс Noldor за дополнение справки
Ага.Сообразил.Спасибо.Можно крыть.)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM