| Автор | Помогите с выбором браузера. |
Если не в тот раздел, то простите.
Не магу определится опера 9,50 или мазила 3,0.
Да к стате все в мазиле, тем, у кого НЕ безлимит - проверьте и уберите две настройки Инструменты -> Настройки -> Защита -> Информировать, не подозревается ли *
После изменения настроек нужно перезапустить браузер.
Насколько я вижу, FF для каждого сайта посылает запросы к гугловому серверу s.ytimg.com, каждый ответ (без GZIP) весит примерно 150кб - 10 запросов - 1.5Мб.
Такой вот неприятный сюрприз.
Ну так что советуете мазила опера? |
| Блин перепутал окна, написал мультом, бывает. прошу не блокировать. |
| Для Лисы существует множество полезных скриптов под игру, да и заточена Лиса под флеш. Опера-хорошо, но с Greasemonkey Лиса намного удобней. |
для Мераллиса:
Но один минус у Лисы есть, весь кеш в одном файле, а опера в нескольких, нечаянно свет дерганули комп в перегруз, и Мазила опять все тянет по новой. А с сотового когда выхожу, вчера например, бои тормазили а потом вообще повис, переключился на оперу доиграл нормально. |
| опера 9,50 |
| operaAc :) лучший выбор интернетопроходца :) |
| Вот голоса разделились. Единствинное в чем опера уступает так это то что многие скрипты для игры под мазилу. А главное таймеры я без них никак, привык |
Фаерфокс 3 бери
Выпущен позднее, значит лучше ИМХО:)) |
7
А мне вот скрипт активных ссылок на форуме просто необходим.
А в Опере он не работает. Приходится в Лисе сидеть. |
для Мераллиса:
а так бы если работали в Оперу 9,50 пошла бы? |
| а так бы если работали в Оперу 9,50 пошла бы? провакационный вопрос, а по теме: лучше фокс, а ешё лучше клиент:)) |
а ешё лучше клиент:))
отсутсвие MDI тебя не смущает..нуну. |
| Клиент не работает если через проксик играешь. тоже минус. |
для Ассасин:
Клиент пока, что не доработан до конца. Несколько окон в нём нельзя открыть. Хотя бы даже поэтому, лично я, не могу его использовать. |
| что уже клиент порекламировать нельзя? :))) хотя соглашусь, есть недостатки, а так не плох... |
| Фаерфокс лучше, много окон рулят)) |
| Фаерфокс лучьше но не надежнее. Тем более не сделал сначала Инструменты -> Настройки -> Защита -> Информировать, не подозревается ли * и папал на трафик 20 мб в день накачивало. Да пару раз кеш слетал. Тут наверное стоит выбор между удобством и надежностью. |
| для Boatswain: всё же попробуй клиент, не понравится, тогда фокс |
у фокса (третью версию не ставил не знаю, может и исправили) есть очень большой недостаток по сравнению с оперой:
режимы отображения изображений с сайтов
фокс:
1. показывать
2. не показывать
у оперы есть еще
3. показывать только кэшериванные :) для меня это огромный плюс. |
| Opera AC - вещь!!! Рекомендую всем |