Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:12
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЧё это за хрень?
Нажимаю волшебную кнопку-"ф5"

А тут письмецо пришло,открываю и вижу картину:

Дата: 2008-06-25 01:34:56

От: _KinDzaDza_

Кому: _KinDzaDza_

Тема:


лошара привет)))))


ники полностью совпадают!сам себе я такое написать не мог!!отвечаю никакого бреда!!я трезв и не в наркотическом состоянии!говорю как есть,Я в шоке:))чес слово,может кто то сталкивался?:)
Думаю, что не все буквы a в его нике латинские.
Если он только что сделал копипаст с этим сообщением значит кто то пароль узнаЛ, или кто то курнул нимножка =)
пароль поменяй!
2 а можно разве буквы и те и те применять?
для _KinDzaDza_:
да
5
da
а нельзя в почте на ник нажать и посмотреть что это за перс? скинь ссылку на перса и сам посмотри
Через почту посмотри инфу о персе
5 Возможно, в данном случае могут быть русскими К, а, а.
Хм. Перебрал все 6 возможных вариантов -- "русскобуквенного" игрока нет.

Действительно, смени пароль :)
просто на ник в письме кликни, и посмотри кто там
Я посмотрел,вышел на себя:)к чёрту нафих,пароль поменял:)
я сталиквался) Дата: 2008-06-25 01:44:53, отправил письмо по ошибке себе вместо другого перса) но главное - время почти то же )
14,я никому подобное ненаписал бы:)
я никому подобное ненаписал бы:) значит писал:))
Посмотри в отправленных письмах оно есть?
Посмотри в отправленных письмах оно есть? +
Мужчина гонит... непонятно зачем. Ник в разной раскладке давно не регится. И вобще все что здесь написано полный бред...) Скучно стало? )
Только если пароль. и больше ничего.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM