Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2074
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБить или не бить
Меня интересует такой момент, вот если я использую различные бафы, типа кам. кожи, или массового ускорения в груповых боях. Союзники рулят, получают с этого массы опыта(+умелку). А мне достаётся только победа + 1% готовности армии. Может изминить подсчёт опыта, например, ввести параметр урон поглащёный кам. кожей, или ,например, урон союзников с учётом коэффициента ускорения. Как вы считаете?
баян в ИиПе раз 10 уже предлагалось
щас тебе бан за написание не втом разделе сделают
-Я когда-нибудь рассказывал вам, как я охотился на слонов?
-Миллион раз...
-Ну тогда слушайте... (команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта")
Может, и влепят, вопрос то в другом, зачем ветка масс заклинаний?
вопросы в ВиПе задают
массзаклы рулят но придется смирится что кроме спасибо ничего не получишь
Бить, всех бить)
А твоим войскам значит не нада?
смысл игры не в получении очков (опыт, умелка и т.д.) а в процессе. Если не согласен с этим, тогда ты должен ходить только в дуэли.
тема закрыта by Reaumur (2008-06-24 21:35:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM