Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | добыча |
| подскажите по поводу работы, когда работаешь на шахте, руднике и т.д., получаешь деньги, а есть способ получать руду, еду серу и т.д., кроме того как покупать ее у игроков или на карте?! | | Нет. | | На охоте после 3ГО дают ресы, так же дают немного ресов за лвлАП | | на рынки купить можно | для Дынька:
Можно выбивать руду и дерево у мобов, и с получением уровня тоже ресурсы дают, больше никак. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-24 15:42:38) |
|---|
К списку тем
|