| Автор | Флэш плэер |
| Попытался зайти в бой со смартфона, появилась надпись "обновите плэер по адресу...". Но по адресу обновы тока к компу. Вопрос: где можно обновить ФП для смарта Нокиа? |
| тебе во внеигровые. Думаю, что там есть люди, которые тебе подскажут. |
для SionSten:
Скачай мини оперу там флеш плеер встроен (если не ошибаюсь) |
для Beliar:
ошибаешься
нет пока _нужного_ флеша для мобил.
учтите также, что в связи с новой графикой выросли требования к процессору |
| Ну, графу новую можно вырубить... А что плеера нет - жаль((( |
| Смарты не тянут флэшку игры :( |
| а работать можно устраиваться? |
Для Staer:
Можно, сёдня лично проверял.
Но : я заходил с коммуникатора, как дело с обычным телефоном обстоит, к сожалению не знаю. |
| Да, я со смарта пробовал. Теперь смогу на работу устраиваться круглосуточно из любой точки Е-бурга))) |
а работать можно устраиваться?
устраиваться можно, но переходить по секторам с мобилы нельзя. можешь купить кпк, который поддерживает флеш |
Да, я со смарта пробовал. Теперь смогу на работу устраиваться круглосуточно из любой точки Е-бурга)))
больно дорогое удовольствие даже через миниоперу с отключенными картинками ) |
| А при чем миниопера? Картинки же и так отключены. А на работу раз в час - никаких проблем. |
| У меня Нокла N73 смарт, на работу устраиватся одно счастье! :) |