| Автор | образ |
| кто может сменить образ мне просто интерестно |
| Администрация, за 500у.е. |
| а за игровые можно сменить? |
| 3 нет |
для М-Е-Д-В-Е-Д:
почему?? |
для бестрыгун:
патаму чта гладиолус |
почему??
интересно, мне кажется или это так и есть, что мне стало намного лучше жить после того, как я игнор на бестрыгуна в почте поставил? =) |
| дайте кто может сделать Я ппоговору с ним |
для erros:
это так и есть
^_^ |
дайте кто может сделать Я ппоговору с ним
со мной говори |
для бестрыгун:
дайте кто может сделать Я ппоговору с ним
пишите письма мелким почерком на большом листе ватмана на ник: Дилер
только вначале окончите школу :) или курсы по русскому языку |
| всё сказет Диллер? |
всё сказет Диллер?
перевожу: всё скажет Дилер :) |
https://mirror.heroeswm.ru/killhydra.php?r=1
постучись туда=)
или туда
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=дилер |
| тема закрыта by Greis (2008-06-24 15:29:54) |
|---|