Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсопровождение караванов без артов.
Сопроводил караван в капитал. Напали. Начались страшные глюки (кнопка "бой" не работала. пришлось так и не расставиться. Потом все таки сменив браузер смог зайти в игру. Это глюки или админы так и придумали такие приколы чтобы хитрых не было?
это у тебя люки. У меня всё ОК было сегодня
Лучше всего Mozilla FireFox, за ним Internet Explorer, потом Opera.
за ним Internet Explorer, потом Opera.

опера в тыщу милльонов раз лучше ИЕ
опера в тыщу милльонов раз лучше ИЕ
Это браузеры которые лучше использовать для героев в порядке возрастания.
для Maximum_Damange:
тысяча миллионов - миллиард)

У меня все норм, тока в IE одни лаги)
Проверено - сопроводить караван и отнести посылку без артов можно, в бой вступаешь нормально.
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 20:09:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM