Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3271
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИИ в заданиях ГН, типа "защитить отряд"
Скажите мне - фурии в этом бою так и должны были действовать, или это баг?

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18668451

А если так и должно быть: то как их тогда вообще защищать? - в коробку как лучников, чтоль ставить?!
да - ставить в коробку,а потом когда противник подойдет - открывать...
Да в коробку
так и должно быть.
у всех остальных мобов сделана скорость 0 и они не двигаются =)
1
бой не смотрел, но если там они вылезли вперед и попали потом под удар - то этта давно уже известно. Сам так попадал. Бери в коробку и будет тебе счастье.
в коробку, потом как они пропустят открываешь
Спасибо всем...

ЗЫ: коробку сразу не поставил, так как у варваров в атаке были тока волки у птицы - пеха в углу рядом с фуриями было бы достаточно - не пролезли бы...
-обидно.. варвары халявные были - я б их и без артов перебил(
ха ха ха автор - гений ))))
а сайты с описаловом заданий и боев по твоему зачем созданы ????
Не, ну за гения спасибо, конечно... Сайты такого рода видел и не раз, но такого поведения отрядов, которых ОХРАНЯТЬ надо там, по моему не описывалось.

Всё, ответ получен - кройте тему.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 15:45:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM