Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | усилиная магия ТЭ? |
| создал аккаунт на .сом версии игры, играю за ТЭ, вот понять немогу у них вроде с 5 уровня уже есть усиление магии за счет увеличении расхода маны, но как пользоваться не пойму,кто знает подскажите. | | Зайди в навыки включи темную силу и получишь усиленную стрелу | | там навыки еще не ввели | | как я понял .сом версия это HOWM только 1.5 до ведения навыков. Просто здесь всегда за рыцарей играю, а там с нуля начал за ТЭ, здесь усилиная была а там не пойму отменили? | | Усиленную магию отменили незадолго до появления навыков. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|