Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2850
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтоит ли арендовать приглас некру 6-ого?
Просто есть мнение, что за 16 дней не расскачает..
Только если с чумными
и желательно минимум с 6 умкой
Но его 7-8 лвл будут ловить и трепать как тузик грелку
5 умелка и без чумных..
Но, зато отдаёт вместе с пригласом 2 артефакта вора..
Вот я и думаю.
для Freer:
ЗА 16 не раскачает, это точно
народ, а у меня вопрс по ГВ. Сила караванов растёт после победы? или она меняется рандомно?
для lordMPAK:
когда растёт, когда меняется, но если проиграл например ТЭ, то при следующей встрече будет полегче..
После побед растет, после поражений падает
Вроде так;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM