Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Посмотрел "Чат админов" |
| Зашёл на "Чат админов" - https://mirror.heroeswm.ru/administration_chat-room.php ничего ни нашёл, попытался вернутся в ГВД, и посоянно на главную выскакивает, так что немогу провести бой. И теперь на каждой странице открывается "её" html код - причём тока напись EQUIV (хз что значит) и тут же бросает на гавную, помогите. | | а это тебя админы наказали, чтоб ты не подглядывал! | для NeKromanT_NKT:
не смешно. P.S. все подглядывали) | | Уже ненадо. Я через rus.heroeswm.com зашёл. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-21 10:47:34) |
|---|
К списку тем
|