Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:02
3758
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОпять Я
Ещё один Вопрос .. Умение которое Начисляется за каждый бой.. на что оно влияет ..??? на Урон наносимый ?? или на что.. я просто не как не могу выграть дуэль всегда проигрываю(( вот с Мобами дерусь нормально.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Перейди по этой ссылке и посматри Таблицу умений.
дерись в групповых будет болльше шансов на победу
дерись в групповых будет болльше шансов на победу
моск нужен а не групповые, чтобы побеждать:D
у вас вопрос умела на что влияет а ни как победить и где лучше дратся.а про умелу смотря у кого.у рыца на численность армии у ТЭ на пробивании защиты от магии у варвара защита от магии у некра кол-во скелов в резерве.
у демана кол-во призванных а вот у эльфа я честно говоря сам не знаю
6
у эльфов просто шоб былО!
У эльфа на количество ушей))))
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-21 15:48:33 // Убыл на пластическую операцию.]
у эльфа шанс выпадения заклятого врага
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 10:48:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM