Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2877
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторскелеты-лучники
в боях лучше делить скелетов-лучников или нет ? и почему?
нет не дели они и так не оч сильные особенно с твоим количеством
перепутал, оч слабые*
неделённых проще закрыть коробкой

делённые прикрывают друг друга

тебе осталось выбрать один из вариантов
Если играешь против некра лучше дели,чтобы промахи снимать))) Но надо грамотно это делать!!!
В смысле по единичке нужно против некра,если ты имеешь ввиду на 2 стека,то делить не нужно до 6-7 уровня!!!
лучше думаю закрыть единичками привидений =) Ну или накрайняк таких же скелов...
Я почти всегда делю на 3 единички и основной стек.Единички никто не трогает(только если шипами),а добивать тех,у кого 1 хп остался ими получается суперски.Если идёт ударный стек,то он по-любому снесёт зомбя.Если же маленькие стеки,то зомб может устоять.Зависит от соперника.
+скелеты быстрее зомбей,и в ГН и охоте ими легче второй раз прикрыть нужное место.
На привов и призраков - есть смысл делить, на 2 а то и 3 кучи, в зависимости от количества, иногда в ГН, когда защитить кого-то надо и 2 стека стрелков стоят, а в остальных случаях - не стоит, как по мне)
а коробочку лучше ИМХО или из привов ставить - есть шанс, что продержится дольше, или из чумок - иногда неплохо ослабить подошедших поближе или еще кого, по потребности, но до чумок тебе еще добраться надо)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM