Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Куда лучше кинуть стат? |
| Куда лучше кинуть стат рыцарю получившему 3 левел...по идеи надо в защиту,но может лучше в атаку? Рыцари посоветуйте,т.к. о рыцарстве незнаю вообще ничего... | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:08:32) |
|---|
К списку тем
|