Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:23
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопросы по некрам
1. Когда набираю скелетов из замка, количество нанятых отображается сначала красной цифрой, а потом бирюзовой. Это что-то значит? о_О

2. Набрал всех, подрался, дали, к примеру, 10 скелетов. Захожу в замок, там только 8.

3. Снова они =) Набрал всех из замка, 20 штук(в том числе поднятые с поля боя). На следующий день захожу в игру, скелетов стало гораздо меньше, при чем половина сидит снова в замке. О_О

Объясните кто-нибудь толком что происхдит.
1.
Значит, ты начал набирать скелетов из резерва.

2.
25% убитого резерва теряется.

3.
См. п.2. При этом, если после боя скелетов не хватает на полный резерв, то набранный резерв автоматически сбрасывается игрой.
1. Пока цифра красная. резервные скелеты (которые гибнут в бою) не расходуются. Когда цвет меняется - пошел резерв.

2. Если были резервные, 25% от погибших пропало безвозвратно, потому и меньше.

3. Скорее всего, ты провел бой и проиграл. Или поменял состав армии.
тема закрыта by Vapour (2008-06-18 23:53:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM