Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:31
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЕсть ли смысал улушать асасинов для ТЭ .
Я играю в Герои только гдето два месяца , поетому не везде ещё разбираюсь . Так что кто может , помогите советом . Стоит тратить деньги на улучшения асасинов или нет . П.С. Сейчас например етих "лучников" я вообще не использую .
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-19 18:41:32 // Есть смысл подучить русский язык]
гдето два месяца , поетому не везде ещё разбираюсь
прочитал в первый день весь раздел "Об игре" и стал разбираться во всём по игре.

А по сабжу ДА
ассы имеют 12 ини, потому их хорошо использовать для снятия ответки для ящеров. Хотя я и без них прошел нормально тэ-магом и купил только на 8-м.
За, эти 2 месяца такой вопрос поднимался.
Если хошь играть ТЭ дальше смысл есть.
ЗЫ вопрос поднимался в ВиП
для KoNniK:
ассы имеют 12 ини, потому их хорошо использовать для снятия ответки для ящеров. Хотя я и без них прошел нормально тэ-магом и купил только на 8-м.
+1

Та же ситуация была. Особенно не порадовался когда купил ассов. Волшебная комбинация кнопочек "ждать" и "защита" всегда выруливала.
Да, в групповых особого участия не принимал. Так что, в группах они были бы намного полезнее
Лично для меня, рыцаря, фишка ассов - отрава. Получить сдалека отраву, от которой не спасёт защита - дело не из приятных. Вдобавок ими можно нанести серьёзный урон (если не травить стрелковой атакой - урон 2-4 это сильно).
для Джамиль:
О_о получить 10-к отравы для тебя страшно? не ходи на 8-й там с массотравой многие бегают %)
ассыдля снятия ответки вот в принципи они только для этого и предназначенны, зачем их вообще сделали стрелками, нуда стреляют травят немного, а так в основном только ответки снимают. вот я ни когда не наберу стек ассов по максимому чтоб травить....
для dollar25:
на 8-м при игре от мяса, ассы+мины оптимал для тэ-мага, чтобы успеть откастовать ману.
если финансы позволяют - то нужно... у них ини почти на 2 больше, они маневренней для снятия ответок и строения баррикад
Если собираешся остаться ТЭ, войном то смысла мало, а если перекачаешся в ТЭ мага, то смысл есть лвла с 7.
для 0wnage:
на 7-м рулят тэ-маги со сбором войск и фурами ... ассы там нафих не нужны.
Финансы мне позволяют ... Но не хочетса влажывать немаленькие деньги в БЕЗНАДЕЖНОЕ дело .... Поетому надо думать ...
для marchen23:
ответь на вопрос. ты будешь на 6-м покупать фурий за брилианты? Если ответ положительный, то нафих тебе до 8-го ассы не нужны будут, если отрицательный то лудше купить.
Значит наверное буду покупать . Большое спасибо за советы ...!!!
13. Это если фуры есть. У меня друг на последнем турнире 7 лвл сделал 17-3 без апа, ТЭ магом с ассами ^__^
Разве можно асами (или лазутчиками) ответы снимать нормально?
Они же стрелять хотят а не подходить и бить...
для AngelFynjy:
зажимаешь шифт и они резко хотят ударить вместо стрельбы.
на 7-м рулят тэ-маги со сбором войск и фурами ... ассы там нафих не нужны.

С этим могу согласиться, ибо сам недавно был только ТЭ-боец. Перешёл на ТЭ - мага со сбором войск и поняял что этот вариант намного лучше. Ассами практически не пользуюсь, потому что считаю что они сильны в максимальном сборе, но тогда придётся жертвовать фуриями, а это не очень гуд.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM