Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | один из 6 |
была подана заявка на бой 3-2 я был за пройгравшую сторону , но за противоположную команду был 6 левел странно . мнеивников мульт шестого левела кажится что один из наших прот. я думаю вы можете просмотреть лог моего боя .
в бое учавствовал:
motrin
росен
далее
itashi
вороничи(6)
klr2 | Ничего не понял. Мнеивники, проты...
А в чём собственно вопрос? | Ничего не понял. Мнеивники, проты...
А в чём собственно вопрос?
он наверн хотел узнать что это такое |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|