Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос некрам
Некры какой толк в бою воскрешать, если почти сразу же нас убивают.И к тому же снижаются еденицы жизни!
Дурацкий вопрос, а не тема..
Большой толк) Во всяком случае пока других возможностей нет)
Учись воскрешать не до конца убитые стеки воскрешай в основном привов, на них потери хп почти не сказываются, до 7 лвл некры одна из сильнейших если не сильнейшая фракция.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM