Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3674
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмелка.
а чё надо сделать для того чтобы больше умелки получать в бою?
ничего не сделаешь, можно в боях не участвовать, а только в охоте, тогда умелки больше чем экспы будешь получать, правда кач ради кача тож напряг, но некоторые тут этим гордяца))
выучить орфографию и пунктуацию великого русского языка =) Ах да, ну и носить в бои фул арт и мочить некров. Кажется теперь все =)
1 одевайся в арты,в групповых убивай всегда некров:)
одевайся в арты,в групповых убивай всегда некров:)

эх молодо-зелено...
это только если некр ресает. а нынче костлявые предпочитают всю ману на йад переводить
для Епищев:
причём тут 8+ уровень?я для него говорю,а не для тебя...
для Fighting:
ну так дело ж не в самом некре, а в его ресах.
за ресы дают больше умелки, а не тупо за то что это был некр.
Что все выдумываете некр, некр - против некра нужно просто думать и два раза промазать в прива, сделать единички из инициативных существ. Побеждать можно всех.

Демону просто это сделать легче других вот он и остаивает свою точку зрения. Вот попробуй демоном рыцаря поклади - полный провал. Считаю что демона при балансировке сил обидели
8 некра легко вынести.

7, на 4 уровне они всегда воскрешают и от этого умела прёт:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM