Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:31
2041
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто с феями?
это только у меня, или у всех эльфов? новое изображение фей в наборе войск и на АВТ шкале?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=87930
Прикольно.)
Новое.))
да у всех. Это боян.
нет, это специально для тебя админы сделала уникальных фей с 1000хп
тема закрыта by html (2008-06-16 19:16:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM