| Автор | вопрос некромантам |
| начал играть за некров и столкнулся с простым но непонятным мне вопросом. Как набирать резерв? Выбираю ползунком всех доступных скелов, показывает что набрано из резерва 7 шт. и ещё в резерве n-ное количество. Но ползунок уже внизу до упора. |
| Количество зависит от умелки. |
| кажется я понял - зеличина набора зависит от умелки? |
| Чем больше умелка,тем больше берёшь из резерва. |
| Притом от некромантовской -чем она выше тем больше резерв |
| Да зависит, чем больше умелка- тем больше ты набираешь |
лучше не использовать резерв
потом использовать за скелетов лучников на 5 лвл
у их урон большой |
0 (умелка) 7
1 12
2 18
3 25
4 40
5 65
6 95
7 130
8 170
Вот таблица на каком лв умелки сколько из резерва ты можешь брать |