| Автор | резервныэ войска как их использовать и што они дают ? |
| у меня 303 скелета как их использовать ? |
| нажимать на стрелочки |
| какиэ ? |
| для Чебурашка:какиэ ? |
| под скелетами в наборе армии нажимай на нижнюю стрелку |
| для Чебурашка:у меня там не написано скелеты чьо делать ? |
| Что б использовать скелетов, надо быть некромантом :) |
кол-во скелетов которое можно взять в бой зависит от умелки)
у тебя она= нулю |
| прокачай умелку сначала |
| когда больше умелки дают если много раз воскрешаешь или если есть возможность без ресов выиграть и не воскрешаешь |
| Продай , или в армии все кроме скелетов уменш до 0 . |