Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3683
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автормини-арты
какой двойной мини-арт лучше посавить на магов?
БД+инициатива или защита+инициатива
Влезу в готовую тему.
Существует ли 9-ая умелка и 4-ые миниарты?
И если нет, то когда появится вся эта петрушка?
4
да
для xot:
это ответ про четверные миники? можно ссылочку в студию на обладателя сего чуда?)
1
ини в первую очередь, а тм на выбор бд или хп, защита пустое
3
умелка да,арты 4е врятли
Mr_BonaN
на 9 умелки четверные миники можно делать... у грайса вроде они были...
вообщем долго тебе ещё до них...
для Agresor_3000:
ставь лучше арты на ини и защиту
не было ни у кого четверных миников, это страшилка для эльфов просто )
есть есть ни какая не страшилка...в форме креста они отображаются красного... только вот не могу найти
для xot:
И не найдете. Стояли у админов в тестовом режиме.
для Agresor_3000:
ини+защита, затем, собирая тройные, поставишь бд.
никакой не ставь
Прикольная страшилка ))
моно сначало зделать +5% ини, а уже потом БД?
нет, только разбирать эти за 90%
Магам двойные нафиг не нужны. Ини по максимуму, а всё остальное роли не играет. Магов всё равно вынесут всех если не на первом, то в середине второго хода.
Я ставил ини+бд. Стоит около 35к
для Епищев:
бред, магам очень полезна бд, тк не всегда у противниокв есть чем всех магов сложить на первом ходу.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM