Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена фракций
Всем привет я рыцарь! если я сменю фракцию ну на эльфов например и набью на них 1 умелку мне дадут бонус в виде плюс 1 к защите! Вопрос: когда я обратно перейду на рыцаря у меня у рыцаря будет этот бонус плюс 1 к защите или нет?
Нет.
для Кассир:
зато будет 3% защиты от эльфов, что тож неплохо
Нет. Бонусы к статам войск идут от умелы той фракции, которой ты играешь в данный момент. От умелок с других фракций ты имеешь только 3%*умелка защиту от них...
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 10:08:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM