| Автор | Наткнулся на драконов |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17818743<=-1
Первый раз. Что они там охраняли и как часто появляются? |
| Пещеры драконов - в них живут драконы и иногда нападают на игроков) |
2
А за победу бонус есть какой-то? |
по словам тех кто побеждал - за победу дают немного опыта и умелки...
нападают редко, но вроде только на тех кто в артах... |
3
Умелка и опыт |
| Вообще странно: Драконы-охранники охраняют сами себя. Могли б сокровища или принцессу. |
4
на меня нападали и я был без артов! |
4
Какой редко вот второй раз
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17820275<=-1 |
| Драконы напали с интервалом 22 минуты. Это у всех так? Или только у меня пятница 13. |
Они нападают как хотят, могут и ваще не прийти)
Кстати умелку больше чем на охоте дают, надо попробовать... |
| На меня ни разу не нападали |
9
А чего ты сидишь в том секторе?:) |
| а они нападают как воры только с 6 боевого? |
12
Сначало армию ельфов сносил. Потом охоту ждал. |