Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3367
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуправление в бою
знаю что клавиша ПРОБЕЛ - защита, W - ожидание, CTRL-клик и 2клик - характеристики юнитов.

Есть ли еще какие-нибудь клавиши управления?
ctrl+w
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
а еще функционирует левая конпка мыши=)
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
Alt+F4-обязательно попробуйте эту кнопку, это та самая тайная кнопка "победить всех")
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-14 01:56:51 // Флуд в ВиП - Рецидив]
5
Ctrl+Alt+Del/Приложения/Снять задачу тебе в помощь :)
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-14 01:56:09 // Флуд, ввод в заблуждение.]
CTRL-клик и 2клик
Зачем двойной клик о_О ??? одного достаточно)))

А вообще неплохо бы, чтобы появилась раскладочка в официальной справке к игре... В оригинале кнопочки по другому стоят, путаюсь постоянно)))
CTRL-клик и 2клик
Ctrl+ЛКМ(Левая Кнопка Мыши) если быть точнее
для ВластьОгня:
двойной клик чтобы узнать перки, и влияние артов (доп урон, доп зпщита и т.д.)
10
не двойной, а два последовательных одинарных.
+10
еще и наложенные заклинания на отряд, миники на отрядах мага, заклятые у эльфа...
для Nubilius:
а одновременно ты некак не нажмёшь :Р
SHIFT-клик да бы бить стрелаюшим отрядом
А можно в режиме битвы посмотреть какие арты надеты на герое??
для Zheltiy:
жмёшь контрл+ЛКМ на герое, потом ЛКМ на нике героя, откоется окно с его страницей
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM