| Автор | Рыцарские умения!!! |
| У меня возник такой вопрос зачем рыцарям сделали магию тьмы, ну скажите какой нормальниый рыцарь прокочает себе магию тьмы? Лудшебы снизели цены на цащиту или боевой дух!!! И почему в колесе навыков присуцтвует умение готовность а позволить себе его не может даже рыцарь 13 уровня? |
| нц значит позволит его себе рыцарь 20-го левла :) |
а тебе охота сразу все навыки взять?
p.s. бан за нытье |
| причем тут все навыки!!! я тебе про тьму и защиту говорю!!! |
| Ответ прост: Назор + Ослабляющий удар)) Вопросы? |
| 4 это просьба усилить рыцарей за это бан дают |
| я не говорю усилить, реч идёт о магии тьмы!!! |
| Посмотри ответы на вопросы: что будет в будущем. Пункт 9 указывает на возможность повышения параметров (может быть и перков). Возможно перки будут платными и ты сможешь купить их себе хоть все. |