| Автор | Мега чел |
Откуда у чувака стока ресурсов? https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=241238
Я тоже так хочу... XD |
| а что не так с ресурсами? вроде не очень много |
| Ну а для 4 уровня? |
| работал в 3 раза больше чем ты)) и вложил 3 брюля) |
| Веб-мани? |
3
я на 4 лвле без реала слил 100к в рулетку и еще оставалось почти столько же ресов =) |
| а я... а я.... та у меня этих денег.... )))) |
| видел бы ты сколько у меня было пока миники не сделал) |
6
А откуда у тя стока было??? Ну слил ты и щас прилично... |
| Ну обьясните, откуда можно стока набрать??? |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=9 - вот где много ресурсов...) |
| ну я например аццкий барыго) а как еще набрать 2 ляма на миники, надо как-то выкручиваться) |
| Качай ГР, ГО и будет тебе щастье) |
11
ЖЕСТЬ! Ну так это же "Империя"... Че ты хотел!!! |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=176936
Вот! - у моего мульта на 3 лвл еще больше) |
13
Что такое ГР, ГО? |
| Гильдии охотников и рабочих. В обоих дают деньги |
| Ну это блин скока так воевать надо тогда??? И работать! |
а ты думал в сказку попал?
в этом и есть цель игры |
19
Ну на 200000 это скока работать??? С уровнем в гильдии больше получаешь? |