| Автор | помогите плз!!!!!!!!!!! |
после обговления бои глючили страшно.
а теперь вобще не грузятся(
помогите кто чем может плз
если можно хорошую сылку на Флеш плеер
заранее спасибо |
В новостях ссылка есть.
А ты кеш чистил??? |
| http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash |
а как в Эксплоэрере его чистить на пишите нубу плз
может я тупой но там скачать не могу |
блин уже не прикольно кеш почистил флеш плеер скачал установил
а толку 0 |
| Может у тебя комп слабый? |
| когда пишет внизу ОШИБКА...., попробую оновить страницу F5 |
| ставь Mozilla Firefox, может лучше будет |
6 комп децствительно слабый
но до улучшения нормально тянул
что теперь тьока комп менять? |
| Ты кеш полность очистил? |
| да с кешем все норма |
Слабость компа не причём У меня он далеко не слаб
Но после улучшений на игре ошибается Firefox частенько при
входе в бой |
для ARMAGEDON21:
попробуй в персональных настройках изменить качество графики на среднее, может поможет. |
Может глючит операционка(крайний метод) или какое нибудь обновление
новое на ней Сделай восстановление системы с точки когда было всё ок |
13 уже зделал
даже мазила аоходу не помогла( |
все мазила помогла спасибо всем)
сорри что мультом пишу |