Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРынок
Когда я выставляю лот по какой-то цене покупатель преобретает мой лот по цене, которую я предложил или с учётом комисии. Спасибо.
Покупет он по той цене, которую ты написал, а ты получаешь деньги с учётом комиссии)))) - надо-же Империи зарбатывать.
с учетом комиссии. В скобках будет показана сумма которая отойдет тебе, за вычетом комиссии.
по цене, которую ты выставляешь, а комисию берут с тебя.
спс всем
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 16:43:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM