Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападение воров |
Нападет ли вор если перемещаться по секторам без оружия?
Искал на форуме ответ администрации, но не нашел. Может кто-то другой подскажет.
Заранее спасибо. | Ещё как может
Они только таких и ждут (с) непомню хто | | нападет | | ага а потом дождутся и жалуются что мол из этого голонудиста экспы с гулькин ..ен. | Нападает.
"Халявы не будет" (С) Maxim(adm)
Хотя для меня - это халява! Благодаря таким - качаю ГВ и опыта срубаю немеренно. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|