Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро бега в боях
Подскажите как быть
У мага гаргульи и маны без меры
Под конец боя начинает убегать
И бить маной и ничего сделать нельзя
Разве это чесно?
это тактика
правилами не запрещается
для Zavoevatel:
Разве это чесно?
это и есть классическая честность по-маговски :))
Рэндом рулит, я на турнире лично такого читерного мага 1 раз всего убил и только благодоря рандомному БД. Ограми бегал, бегал, но догнал. А так они, читеры, летают грагами и даже при сапротивлении магии бют маной жестоко.
Понял Что их выносить нужно первыми
ага, бей гаргулий в самом начале боя!)
Магов умник
для Zavoevatel:
Вероятно, то, что грифон, к примеру, может пару раз отлетаться, пока големы вообще соизволят проснутся, в понятие "честности" не входят.
тема закрыта by Greis (2008-06-11 21:35:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM