| Автор | Стоимость зданий |
| Мне показалось или стоимость постройки школы магии 1 ур. снизилась? Какие еще изменения произошли? Вернут ли за уже отстроенные здания ресы? |
1
с добрым утром. Изменилась цена многих постоек. Ничего не возвращали. Это пару недель назад было. |
| А было ли объявление? Киньте ссылку плиз. |
| Официального объявления не было, но деньги возвращены не будут. |
| эх эта инфляция... никого она не щядит даже в ГВМ... |