Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:08
2906
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИзменение в правилах торговли
Просмотрел форум -- этой темы, кажется, ещё не было.

Вы заметили, что изменилось условия выставления предметов на торги? Теперь оно гласит следующее:

[quote]В количестве: (максимум 50 ресурсов или 3 предмета, но 1 для торгов)[/quote]

Что означает новая прибавка "но 1 для торгов" -- не понятно. Может быть, что нельзя выставить два раза по 3 предмета (одного и того же)?
аукцион они означают.
ничего не изменилось, просто описание подправили.
2. Хм, ну, может и так. А кто-нибудь это проверял? По-прежнему можно выставлять 2 одинаковых лота по 3 предмета?
Убрали вариант продажи "за всё", а так больше ничего не изменилось.
По-прежнему можно выставлять 2 одинаковых лота по 3 предмета?
Можно... достаточно зайти на рынок в амулеты удачи...

но 1 для торгов
1 слот из 3-х можно использовать для торгов...
5. О! Вот первое дельное объяснение. Интересное нововведение, только непонятно для чего оно.
5
ну не пишите бред, не проверив. Только что выставил три слота торгов.
но 1 для торгов
Означает лишь то, что на торги можно выставлять только один предмет. Поясняю: если у меня два осколка метиорита, я могу их выставить на продажу оба в одном слоте, либо же на торги, но на торги они выставятся поодиночке и займут уже два слота, а не один, как при простой продаже.
5 не выдумывай...

правило означает, что у вас есть 3 слота
в каждом слоте может быть или 3 предмета или 50 ресурсов при варианте "продать сразу" или ТОЛЬКО единичное количество при выставлении на торги
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM