Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:24
2961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторможет и глупый вопрос
может и глупый вопрос , но зачем сделали с 5 уровня только с оружием . Я с этим не согласен . Но я знаю что мое слово не чего не значит , но все ровно кто со мной согласен ?
для ВОЛЬНЫЙ-ВЕТЕР:
да я тоже несогласен, нужно было сделать с 3 левела, а то 1-4 левел теперь на халяву качаються!
для ВОЛЬНЫЙ-ВЕТЕР:
И чем тебе помочь?
а вот мне даже как то понравилось
[:||||||||||:]
хватит уже ныть, ей-богу достали. Кнопочка выход - вверху справа.
ёуу. апомнился ты наконец.:) ну, около 5/7 игроков с тобой согласны. Точнее ты согласен с ними.
Много раз обсуждалось.
тема закрыта by Farnak (2008-06-10 14:28:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM