| Автор | Заблокировать Персонажа |
Здравствуйте администрация.Прошу вас заблокировать моего персонажа vorfolomej
Причина - Я видел много рекламы на сайтах вашей игрыБ и решил поиграть под своим акаунтом.Но я нехочу играть некромантом по-этому пожалуйста заблокируйте персонажа.Но сейчас я создам нового персонажа и буду им играть,спосибо за внимание. |
| Я видел много рекламы на сайтах вашей игрыгде реклама на сайте? |
| а сменить фракцию не проще будет?) |
| 2 скорее всего на разных сайтах об этой игре |
2, он имеет в виду, что на каком-то сайте увидел рекламу этой игры
1, пиши в Подачу заявлений.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
Здравствуйте, уважаемый vorfolomej.
Создайте нового персонажа или смените фракцию в замке.
Не надо морочить голову администрации требованиями заблокировать персонажей до 3го уровня, у нее и так дел хватает. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-10 12:20:13) |
|---|