Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Меня кинула игра. |
| Здравствуйте, я вступила в турнир, с меня сняли деньги, а турнир начался без меня... Приём ставок был в 20:30, начаться бой должен был в 20:40... | | прием заявок с 21,00 будет вот тогда и запишешся) что за народ кипешной | Было нечетное количество заявок на бой, и кто-то должен был остаться. Это оказалась ты :-)
Пробуй еще. | | Было нечетное число соперников и тебе не нашлась пара,в след раз заходи и будешь в бою)) | Если кол-во участников, подавших заявку на тур -- нечетное, то, логично, один из игроков останется без пары. Тебе просто не повезло.
Но тебя никто не кинул -- вступай в следующий тур, денег с тебя уже не возьмут. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:48:12) |
|---|
К списку тем
|